Сын Михаила Боярского объяснил, откуда у отца появились долги

605

Михаила Боярского снова втянули в неприятную историю. Знаменитому актеру приписывают долги за коммунальные услуги.

Накануне стало известно, что Боярского разыскивают судебные приставы из-за весьма скромного долга в размере 200 рублей. Тем не менее данная информация появилась на сайте ФССП, а приставы согласно законодательству, обязаны разыскать Боярского и взыскать с него сумму долга, несмотря на его незначительный размер.

Сам Михаил Боярский заявил, что ничего не знал о своей задолженности и не понимает, откуда она взялась. Немного прояснил ситуацию сын Боярского Сергей Боярский. Он отреагировал на вопросы журналистов о долгах отца с улыбкой, дав понять, что серьёзно относиться к этому не стоит. По словам Сергея, он узнал о долгах папы только тогда, когда о них начали писать средства массовой информации, точно так же как и сам Михаил Боярский он не понимает, откуда вообще взялись эти долги.

[media=https://www.instagram.com/p/CC8i3WPolYg/]

Но учитывая всю смехотворность суммы задолженности Сергей Боярский предполагает, что долг появился исключительно как технический момент, а Боярский-старший и его помощники наверняка погасят эту задолженность.

«Я вообще не в курсе, ну всякое бывает. Что-то, где-то видимо, забыли, недосмотрели (…) Заплатит, мелочи жизни, всяко бывает», - сказал Сергей Пятому каналу.

Ранее сын Михаила Боярского прояснил изнеможенный вид отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ