Появились слухи о крахе брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина

3 256

Широкая общественность и светские тусовки в буквальном смысле были взбудоражены новостью о том, что считавшийся чуть ли не идеальным брак Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина трещит по швам. По крайней мере, такая информация на днях появилась в Интернете и некоторых печатных изданиях.

Охочие до сенсаций репортеры решили выяснить все подробности происходящего и обратились за помощью к известному в определенных кругах исполнителю шансона Евгению Кемеровскому. Тот, правда, ничего комментировать не стал, а посоветовал журналистам обратиться к близким родственникам супружеской пары. Разумеется, и те предпочли отмолчаться, равно как и инсайдеры из близкого окружения Примадонны (вероятнее всего, из-за боязни потерять доверие такой влиятельной особы, как Алла Борисовна).

[media=https://www.instagram.com/p/CC85V__ntN0/]

Вообще, у многих в голове не укладывается тот факт, что вышедшая на пенсию ради воспитания детей Пугачева решится на такой шаг, хотя некоторые утверждают, что в последнее время Примадонна как-то меркнет на фоне своего «правильного» мужа.

Впрочем, если обратить внимание на тот факт, что недавно Примадонна разорвала все связи с бывшим супругом Филиппом Киркоровым, неизвестно чем заслужившим такое отношение со стороны Пугачевой, то и развод с Галкиным уже не кажется таким уж невероятным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ