Купившей авто за 25 миллионов Насте Ивлеевой напомнили про «бедствующую» маму

1 219

Настя Ивлеева на днях похвалилась, пожалуй, своей самой дорогой покупкой за последнее время. Анастасия сообщила, что исполнила свою давнюю и заветную мечту, приобретя элитный спорткар «Ламборгини». Такой автомобиль в базовой комплектации стоит порядка 20 млн руб., однако его стоимость в зависимости от характеристик может доходить и до 25 млн.

Настя Ивлеева хвастается покупкой без какого-либо смущения и даже наоборот – с гордостью. По её словам, ей действительно есть чем гордиться – в первую очередь потому, что на эту дорогую покупку она заработала своим трудом, ничего ни у кого не взяла и ничего ни у кого не просила.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOeBwbgJgh/]

Пока одни поклонники радуются за Настю, что она сумела воплотить свою мечту в жизнь, другие не спешат разделять её эйфорию. Некоторые фолловеры стали оставлять в комментариях напоминания о том, что мама Анастасии живёт далеко не в самых лучших условиях.

Ранее Настя сняла маму в одном из своих влогов, и тогда фанаты могли заметить, что в ванной у женщины даже нет элементарной раковины. На Анастасию тут же накинулись, мол, она при всех своих доходах не может поселить маму в нормальной квартире либо же сделать ей хороший ремонт. После поста о покупке элитного авто Ивлеевой снова начали напоминать о «бедствующей» маме, живущей в далеко не самых лучших условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ