У Ильи Авербуха обнаружились штрафы на 100 тысяч рублей

572

В последнее время имена знаменитого тренера по фигурному катанию Ильи Авербуха и актрисы Лиза Арзамасовой, ставшей популярной после участия в сериале «Папины дочки», не сходит с первых полос российских таблоидов и Интернет-изданий. Понятное дело! Ведь сначала парочке просто приписывали такой себе любовный роман, а теперь стало ясно что влюбленные готовятся стать мужем и женой.

Более того, недавно актриса даже похвасталась дорогущим помолвочным кольцом, которое ей преподнес фигурист. По предварительным оценкам, его стоимость может составлять от 600 до 800 тысяч рублей. Но это только цветочки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLisOfhNDf/]

А вот ягодки состоят в том, что недавно выяснилось, что фигурист является еще и злостным нарушителем Правил дорожного движения. Мало того, что общая сумма штрафов уже приблизилась к отметке в сто тысяч рублей, так он еще и «забывает» их оплачивать.

Отдельно стоит напомнить, что когда новость о предстоящей свадьбе официально подтвердилась, репортеры всех мастей пытались связаться с фигуристом, чтобы выяснить все подробности, и вообще, насколько все это является правдой. Впрочем, как и многие другие знаменитости его ранга, Авербух отреагировал довольно категорично, просто бросив трубку после очередного звонка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ