Анна Семенович рассказала о проблемах женщин с большим бюстом

588

Певица и телеведущая Анна Семенович, которая известна не только своим творчеством, но и пышными формами, недавно решила поднять такую важную тему, как проблемы женщин с большим бюстом. Об этом артистка знает не понаслышке, поэтому она охотно дает советы представительницам слабого пола, находящимся в аналогичной ситуации.

Как призналась певица корреспонденту издания Teleprogramma.pro, к ней часто обращаются женщины, страдающие от сложностей, сопутствующих большой груди. Ведь такой бюст только со стороны кажется привлекательным, а на деле доставляет массу проблем своей обладательнице, в том числе со здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-OmjEqy66/]

По словам Анны Семенович, обстоятельства бывают разные, иногда у хрупкой девушки может быть большая грудь, из-за которой начинаются сильные боли в спине. В таком случае знаменитость советует обратиться к медикам, и после консультации сделать операцию по уменьшению бюста.

Артистке в этом вопросе повезло больше, поскольку она среднего роста и не самого хрупкого телосложения. Однако даже ей пришлось лечь под скальпель хирурга, уменьшив грудь с десятого до пятого номера.

[media=https://www.instagram.com/p/CCiQYE1ILVp/]

«Мне приходит огромное количество сообщений от женщин с такой же проблемой. И некоторые стесняются своей груди, не знают, что делать. Мой пример, как мне кажется, показал им, что можно не стесняться, не бояться. А если есть показания уменьшить грудь, то надо идти и делать эту процедуру», – поделилась певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ