Ксения Бородина назвала страсть секретом крепкого брака

512

Ксения Бородина неофициально считается экспертом по части личной жизни и отношений среди её поклонников. Даже несмотря на то, что Ксении отнюдь не с первого раза удалось построить стабильную и счастливую личную жизнь, и на тот факт, что уже в первый год жизни с Курбаном Омаровым супруги были очень близки к разводу, к мыслям Бородиной по-прежнему прислушиваются, по-прежнему считают её женщиной, с которой стоит брать пример.

Недавно Ксения рассказала о своих секретах стабильной личной жизни и крепкого брака с мужчиной. По словам Ксении, она на собственном опыте убедилась, насколько для отношений в браке важна интимная сторона жизни. По словам Бородиной, безусловным остается то, что воспитание детей должно стоять на передовой позиции в любом браке, но в то же время ни в коем случае нельзя запускать и свою личную жизнь. Согласно логике Бородиной, если муж и жена всецело сконцентрированы только на детях, когда наступит момент взросления детей и супруги фактически останутся один на один, у них будет очень серьезный кризис.

«Нужно всегда помнить, чем вы привлекли своего мужчину, а чем он — вас. Необходимо быть не только родителями, но и парой, любовниками. Потому что, когда ваши дети вырастут и начнут жить своей жизнью, вы останетесь с супругом вдвоем. И если вы все эти годы жили только для детей, то окажетесь практически чужими друг другу. Так что находите время для того, чтобы проводить его со своим любимым мужчиной», — объяснила Ксения «Антенне-Телесемь».

[media=https://www.instagram.com/p/CDPHJGBosvG/]

Также Ксения честно созналась: до определенного времени Омаров уделял ей не много знаков внимания. Курбан банально не понимал, зачем необходимо дарить женщине цветы, но Ксении удалось донести мужу, что это банально очень приятно.

Напомним, Ксения Бородина впервые рассказала, как зарабатывает Курбан Омаров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ