2-летний ребенок рэпера Энди Картрайт три дня жил в квартире с телом отца

786

В Санкт-Петербурге продолжается расследование по делу о таинственной смерти музыканта Энди Картрайт. Украинский рэпер, который 2013 году перебрался в Санкт-Петербург, скончался при трагических обстоятельствах ещё 3-4 дня назад. В настоящее время полиция рассматривает две основные версии случившегося: смерть в результате передозировки наркотиками, а также убийство.

По подозрению в убийстве Энди уже задержана его супруга Марина. Информация о наркотиках правоохранителям передала как раз-таки женщина, сообщив, что она решила расчленить и спрятать останки тела мужа, потому как не хотела, дабы все вокруг узнали о смерти Александра (настоящее имя Энди) от наркотиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CAONC8GobNG/]

Также известно, что у Александра и Марины был маленький двухлетний ребёнок. Свою личную жизнь Энди Картрайт тщательно скрывал, поэтому о существовании у него малыша знали только самые близкие. В настоящее время известно, что ребенок музыканта всё это время находился в квартире с телом мертвого папы. Таким образом, двухлетний ребёнок провёл в квартире с телом не менее трёх суток. Соседи рассказывают, что слышали крик ребенка, но не вызвали полицию, так как вскоре малыш успокоился. Сейчас с малышом работают органы опеки, а его дальнейшая судьба пока не определена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Энди Картрайт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ