«Я мать»: Ёлка сообщила о пополнении в семье

418

Певица Ёлка сообщила поклонникам грандиозные новости. Яркая артистка сообщила, что теперь она является мамой. По её словам, в ближайшее время её можно будет заметить на прогулке с её малышом.

Правда, речь не идет о рождении ребёнка у Ёлки. Артистка уточнила, что взяла себе домой щенка, который, правда, уже сейчас является достаточно крупным.

Певица уже опубликовала в своем микроблоге первую фотографию с домашним питомцем. На фотографии Ёлка и новый член её семьи обнимаются друг с другом перед камерой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDPFsCzjBZh/]

Любопытно, что певица оформила свой пост в таком стиле, будто бы она действительно рассказывает, что у неё родился сын. Судя по всему, в настоящее время артистка находится в абсолютном восторге от нового члена своей семьи. Судя по её риторике, певица собирается заниматься его воспитанием и в частности выгулом самостоятельно.

Известно, что любовь к животным у Ёлки проснулся уже давно. Её близкие друзья были в курсе, что артистка давно мечтает о питомце для себя, а прежде она много помогала приютам для животных.

Не так давно, напомним, певица Елка кардинально сменила имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ёлка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ