Валерия прояснила слова Иосифа Пригожина о бедствующих артистах

567

В разгар пандемии коронавируса в России продюсер Иосиф Пригожин сделал заявление, которое стало крайне резонансным. Пригожин, который является довольно обеспеченным человеком, внезапно заявил, что артисты в разгар кризиса бедствуют. Он потребовал помощи артистам от государства, уточнив в частности, что даже он при его статусе и при его доходах ощутил на себе последствия кризиса.

За эти слова Иосифа Пригожина многие раскритиковали, а в обществе помнят его заявление до сих пор. Его супруга певица Валерия наконец прояснила, что имел в виду Пригожин и объяснила, почему её супруг не заслуживает критики в свой адрес. Артистка рассказывает в своем интервью для портала «Супер», что Пригожин на самом деле имел в виду в первую очередь малоизвестных или начинающих артистов, которые отнюдь не так богаты, как многие могли подумать.

[media=https://www.instagram.com/p/CDFK83MlzPy/]

Валерия полностью согласна с мужем, ведь по её словам, профессия артиста очень специфическая, и люди этой профессии не имеют стабильности и постоянства.

Также Валерия объяснила, что многие артисты фактически работают как предприятие, ведь у них есть большая команда, которую необходимо содержать. Именно это имел в виду Пригожин, когда рассказывал, что кризис также коснулся их с Валерией.

«Я – артист-предприятие, у меня огромное количество людей на плечах. У каждого из них есть семья, есть дети, я это понимаю. Да, у меня нет концертов, да, у меня нет доходов, и все эти месяцы мы выплачиваем зарплаты за свой счет. И я, и многие другие артисты, но не все, не у всех есть такая возможность», – сказала Валерия на шоу «Алена, блин».

Напомним, сын Валерии Арсений Шульгин сделал предложение девушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ