Фанаты Михаила Ефремова сообщили, что актера пытались задушить

541

В судебном процессе по делу Михаила Ефремова появляется все больше и больше любопытных подробностей. После очередного судебного заседания, например, неожиданными деталями этой истории поделились фанаты Михаила Ефремова.

Пока адвокаты стороны представляют интересы своих клиентов и буквально-таки воюют на юридическом поприще в суде, поклонники Михаила Олеговича собираются группами у его дома в Москве. Сегодня под окнами квартиры Ефремова собралось несколько человек, судя по всему, готовых до конца отстаивать интересы своего кумира.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWapYDhpNG/]

Поклонники знаменитого актера твердо убеждены, что их кумир невиновен. Одни поклонники заявляют, что никаких реальных доказательств вины Михаила Ефремова в настоящее время нет. Эти фанаты отмечают, что Ефремов вообще мог не находиться за рулем автомобиля в ночь аварии. Якобы некий преступник мог устроить ДТП, а потом привезти на место происшествия пьяного и ничего не помнящего актёра.

Другие фанаты заявили, что на Михаила Ефремова могло быть совершено покушение. Якобы Михаила Олеговича пытались задушить, у него на шее якобы можно увидеть следы, оставшиеся после нападения, передает Mash. Впрочем, никакими доказательствами фанаты Ефремова свои версии не подкрепляют.

Напомним, Леонид Якубович назвал «трагедией« и »преступлением» историю Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ