Агата Муцениеце вспомнила, как пожертвовала карьерой ради семьи

649

Агата Муцениеце дала очередное откровенное интервью. В этот раз она постаралась не очень глубоко освещать тему развода с Павлом Прилучным, ставшую главной интригой личной жизни актрисы. Агата отметила лишь, что для неё расставание с Павлом Прилучным стало в большей степени неожиданностью. Как бы это ни звучало парадоксально, но Муцениеце давно чувствовала, к чему всё это идёт, тем не менее на каком-то уровне просто отказывалась верить в действительность. Ей до последнего момента казалось, что всё ещё можно наладить.

Также в своем интервью Агата вспомнила о непростом периоде своей жизни, когда она чуть не поставила крест на своей карьере. Актерская карьера Агаты началась рано, но уже в 23 года ей пришлось поставить её на паузу. Именно в этом возрасте она родила своего старшего ребёнка - сына Тимофея, и по понятным причинам ей приходилось отказывать режиссерам.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-a9Rmj2CU/]

Актрисе было очень обидно, ведь часто её приглашали на по-настоящему привлекательные и большие проекты. Она рассчитывала возобновить карьеру после выхода из декрета, но затем случилась и вторая беременность, ввиду чего звезде вновь пришлось взять паузу в пару лет.

«Казалось, карьера вот-вот пойдет в гору. Вот он, трамплин. Но я родила сына в 23 года и ушла в семью. Сколько проектов прошло мимо! Меня, например, звали в сериал «Остров« на ТНТ, на одну из главных ролей. Я тогда сказала: »Все классно, но я на восьмом месяце беременности». И не сложилось», - рассказала звезда в интервью «7дней».

Напомним, Ксения Собчак предлагала Агате Муцениеце жилье после ссоры с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ