Андрей Аршавин публично унизил Юлию Барановскую

1 523

Андрей Аршавин и мама его детей Юлия Барановская расстались много лет назад, но до сих пор не смогли помириться. Юлия была обижена на футболиста за то, что тот не принимал никакого участия в воспитании их общих детей на протяжении множества лет.

Новый виток конфликта между ними произошел, когда Аршавин закончил профессиональную футбольную карьеру, в результате чего снизились его доходы и соответственно он подал на снижение алиментов. Андрей только теперь возобновил полноценное общение с детьми, но с Юлией найти общий язык ему так и не удалось – с бывшей супругой он до сих пор не общается.

[media=https://www.instagram.com/p/CDL-QHSIUDd/]

Барановская редко отзывается об Аршавине, но когда отзывается, то всегда в негативном контексте. Андрей же вообще практически никогда не упоминает имя Юлии за редкими исключениями. Но в этот раз он заговорил о Барановской, когда выложил новую фотографию. На снимке Андрея запечатлён на фоне полки, где должны бы размещаться его спортивные награды - кубки, медали и прочее, однако там всего лишь пара предметов. Андрей заявил, что все кубки находятся у Барановской.

«Все на полке у Ю.Г.», - сказал Андрей.

Официальный фан-клуб Аршавина подтвердил эту информацию, уточнив, что Барановская смела всё до последнего, когда узнала, что Андрей будет платить меньше алиментов.

«Она забрала все кубки, медали и другие трофеи. Хотя ей это не принадлежало, как, впрочем, и все остальное», - сказано в заявлении.

Напомним, звезда фильмов для взрослых Лола Тейлор раскрыла детали «свидания» с Андреем Аршавиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ