Степан Джигарханян нашел замену Ольге Казаченко в лице эффектной модели

1 248

Пасынок Армена Джигарханяна Степан Джигарханян ранее расстался со своей возлюбленной Ольгой Казаченко, получивший популярность благодаря разводу с Вадимом Казаченко и съемкам в различных ток-шоу. Пара рассказывала, что из-за пандемии коронавируса они не могли видеться на протяжении долгих месяцев, в таком формате не сумели поддерживать отношения.

В настоящее время Ольга Казаченко официально одна, а вот у Степана Джигарханяна на личном фронте произошли серьезные перемены. Как стало известно «Собеседнику», Степан уже достаточно продолжительное время встречается с некой привлекательной моделью из Нью-Йорка. Девушка с эффектной и сексуальной внешностью очень напоминает Ольгу Казаченко, а в их характерах всё-таки есть серьезные различия.

[media=https://www.instagram.com/p/CDK7SQCJ8Xn/]

Друзья Степана рассказывают: новая пассия Джигарханяна-младшего гораздо более спокойная по своему характеру, именно это в первую очередь привлекло в ней Степана. Несмотря на то, что их отношения длятся довольно долго, Джигарханян пока их не подтвердил и вовсе предпочитает скрывать личную жизнь после расставания с Казаченко от посторонних.

Напомним, отец Степана Армен Джигарханян помолодел, воссоединившись с семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ