Специалист раскрыла секрет молодости Аллы Пугачевой

2 088

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в последние годы и так поддерживает себя в отличной форме. Однако за время карантина 71-летняя артистка кажется снова помолодела и похудела, став еще краше. На вопрос как ей это удается, в интервью «КП» ответила профессиональный косметолог Марта Орлова.

[media=https://www.instagram.com/p/CC85V__ntN0/]

Вопреки расхожему мнению Алла Борисовна не прибегала к помощи пластической хирургии, довольствуясь результатами операций, которые ей сделали много лет назад. А в этом сомневаться не приходится, звезда определено корректировала овал лица, а также делала блефаропластику.

Но в последние годы здоровье подводит Аллу Пугачеву, у которой диагностировали диабет и проблемы с сердцем, поэтому она решила не рисковать. Ведь у певицы подрастает близнецы Гарри и Лиза от ведущего Максима Галкина, которым нужна мама.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVIZs6HYu_/]

Со слов Марты Орловой, сейчас примадонна обходится современными средствами косметологии. От опытного профессионала не укрылись следы филлеров и специальных нитей, придавших лицу артистки идеальную форму. И хотя Алла Борисовна тратит на свою молодость колоссальные средства, но результат того стоит, поскольку она не выглядит на свой возраст.

«Певица, судя по всему, использует комбинацию филлеров и нитей для восстановления объёма скул, губ, формирования ныне модного острого подбородка. Конечно, ее внешность – это результат колоссальных финансовых вливаний»,– утверждает косметолог.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ