Полуобнаженная Анна Хилькевич оправдалась за откровенные фото

679

Российская актриса и модель Анна Хилькевич любит побаловать поклонников откровенными снимками, за что ей часто достается от хейтеров и даже собственного супруга, не разделяющего ее увлечения. Недавно 33-летняя звезда «Универа» выложила фото в нижнем белье, под которым объяснила свое поведение.

Напомним, что Анна Хилькевич уже не один год благополучно замужем за успешным бизнесменом, которому она подарила двух наследниц Арианну и Марию. Семейная жизнь у знаменитости складывается вполне успешно, однако ее избранник даже не догадывается, как порой тяжело приходится женщинам.

[media=https://www.instagram.com/p/CBqS0jKh3wL/]

Актриса честно призналась, что после рождения девочек ей потребовалось приложить немало усилий, дабы прийти в отличную физическую форму. Кроме того, возраст также дает о себе знать. После проделанной работы над собой Анне Хилькевич хочется получать похвалы и комплименты, которые будут стимулировать ее, продолжать в том же духе. Именно поэтому она выкладывает откровенные фото.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MX30bhnt-/]

На очередном снимке актриса, на которой красуется черное нижнее белье, запечатлена в ванной. Инста-мама демонстрирует подтянутое тело с абсолютно плоским животом и тонкой талией.

«Муж не понимает как непросто мне это даётся. Про генетику можно говорить когда тебе 20. А вот когда уже за 30 перевалило и у тебя 2 детей... тут нужно применять меры))) спорт, питание, режим, уходы, секретики и лайфхаки, к чему только мы не прибегаем, чтобы быть в хорошей форме», – пожаловалась актриса в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDRV9jMhUDj/]

Мнения подписчиков разошлись, некоторые присоединились к мужу знаменитости, считая неприличным выставлять свое тело на показа, тогда как другие согласились с Анной, начав выспрашивать ее секреты стройности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ