Леонид Якубович отказался от пышного празднования юбилея

494

Сегодня, 31 июля, свой юбилей празднует знаменитый российский телеведущий Леонид Якубович. В этот день ему исполняется 75 лет.

Накануне своего юбилея Якубович дал интервью журналистам «Комсомольской правды» и рассказал немного о своих планах на празднование столь значительной даты. Леонид Аркадьевич рассказал, что не привык устраивать грандиозные праздники по случаю своих дней рождения, даже несмотря на то, что этом году у него юбилей. Поэтому празднование 75-летия не будет в этом плане исключением, и Леонид Аркадьевич отметит его скромно.

[media=https://www.instagram.com/p/CCxyjkgI1tc/]

В беседе с журналистами он отметил: в этой жизни у него есть лишь два места, где он чувствует себя по-настоящему спокойно и умиротворённо. Это либо его рабочий кабинет, в котором он как правило занимается творчеством по ночам, либо кабина самолёта или вертолёта (Леонид Аркадьевич уже давно и на серьезном уровне увлекается авиацией). Тем не менее праздновать юбилей он планирует не в кабинете и даже не в небе, а в некоем тайном месте, где он будет отмечать 75-летие в окружении только членов своей семьи.

«Нет, в день рождения мы с семьей запираемся в одном укромном месте у моего приятеля. Об этом я написал стихи. И объяснил, почему не собираюсь собирать людей», - рассказал он «КП».

Ранее Леонид Якубович назвал «трагедией« и »преступлением» историю Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ