7-месячный сын Елены Ильиных и Сергея Полунина растет копией отца

669

Российская фигуристка Елена Ильиных и ее супруг, артист балета Сергей Полунин в январе текущего года стала родителями, однако выяснилось это лишь в начале весны. Звездная пара предпочитает не вдаваться в подробности относительно личной жизни, хотя иногда балует поклонников семейными кадрами. Так, на последних спортсменка позирует с 7-месячным сыном, который на взгляд подписчиков растет копией талантливого отца.

[media=https://www.instagram.com/p/CClPR64lSDP/]

Елена Ильиных обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию трогательных снимков с малышом. На них счастливая родительница нежно прижимает к себе наследника, позволяя поклонникам в деталях рассмотреть его лицо. В свою очередь, на одном из кадров мальчик забавно таращит глазки на фотографа, позволяя предположить, что в его роли выступает папа.

[media=https://www.instagram.com/p/CDODDQFFhWP/]

Как откровенно призналась танцовщица на льду, для нее каждый миг, проведенный рядом с сыном, является счастьем.

Подписчики умилились при виде мамы с сыном, начав осыпать их комплиментами. Они также отметили ярко выраженное внешнее сходство мальчика с Сергеем Полуниным, который унаследовал от Елены Ильиных лишь курносый носик.

«Мамин носик - остальное - все папино», «Мусеныш такой сладкий ❤. Дай Боженька только здоровья!», «На папу очень похож», – радуются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ