Поклонники умились развлечениям дочери Пелагеи с собакой

452

Популярная фолк-певица Пелагея после объявления о разводе с хоккеистом Иваном Телегиным сама воспитывает 3-летнюю дочь Таисия, поскольку мужчина больше не принимает участие в ее жизни. Но как выяснилось, у знаменитости есть отличная «помощница» собака Луша поры хаски, которая с удовольствием проводит время с девочкой. Недавно артистка показала умилительное видео с их участием.

Пелагея обнародовала смонтированный видеоролик под известную советскую песенку из мультфильма «Человек собаке друг», демонстрирующий развлечение Таси и Луши. Последний артистка приурочила к дню рождения верного четвероного друга.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0Rz6YFXgk/]

На видео запечатлено, как дочь певицы играет с собакой, радостно бегая по двору. По всей видимости, Тася абсолютно не опасается свою большую лохматую «подругу», которую она с удовольствием кормит и гладит.

«Луше всегда некогда – надо с Тасей поиграть, поесть, побегать, прабабушку Тасину на лужайку загнать, всех поцеловать, и опять поесть. С днём рождения, Луша! Добрая и красивая. Впрочем, как и все хаски», – высказалась Пелагея в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDRY_GOKv9b/]

Стоит отметить, что действительно как девочка, так и собака выглядят довольными. Благодарная за заботу хаски не устает демонстрировать Тасе свою любовь, она целует дочь певицы, прижимаясь к ней.

Подписчики пришли в восторг, умилившись при виде забавной парочки. Они поспешили выразить свои чувства в комментариях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ