Ким Кардашян опасается за детей, которым может навредить ее развод с Канье Уэстом

642

Модель Ким Кардашян и американский рэпер Канье Уэст женаты с 2014 года. За это время они смогли стать счастливыми родителями четверых детей, однако недавно между ними возник серьезный разлад, который может привести к разводу.

Причиной тому послужило поведение баллотирующегося в президенты Америки музыканта, которое оскорбило чувства ее супруги и заставило задуматься о необходимости разрыва отношений. Для того, чтобы поговорить с мужем Ким Кардашян прилетела в Вайоминг. При встрече рэпер пытался наладить с супругой и попросил у нее прощения, однако она пока не дала никаких комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/CCq6UVAgQ3a/?utm_source=ig_web_copy_link]

Приближенные к Ким Кардашян источники рассказали журналистам издания «People», что она настроена крайне серьезно, однако опасается, что развод может навредить ее четырем детям, которые были рождены в браке с Уэстом. Сейчас она готовится подписывать бумаги о разводе, однако ее мнение может измениться в любую минуту и во многом это зависит от поведения Уэста.

«Она дошла до того, что прилетела в Вайоминг, чтобы сказать ему, что их брак закончился, и попрощаться» — сообщают знакомые Ким.

Напомним, что недавно Канье Уэст устроил предвыборную кампанию – как оказалось, музыкант решил баллотироваться на пост президента США. Также свою кандидатуру планирует выдвинуть светская львица Пэрис Хилтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Канье Уэст, Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ