Анна Заворотнюк стала «рок-звездой»

543

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна выросла настоящей красавицей. На сегодня 24-летняя девушка ведет свой собственный микроблог, на который подписаны уже свыше 100 тыс. фолловеров. По популярности в социальных сетях Анна Заворотнюк уже обгоняет свою знаменитую маму, которая ввиду тяжелых жизненных обстоятельств не имеет возможности вести свои страницы в течение последнего года.

Тем не менее поклонники считают, что Анна - харизматичная и самодостаточная девушка, у которой получается добиваться успеха даже без вмешательства её знаменитой мамы. Например, недавно Заворотнюк-младшая показала красноречивое фото, где она продемонстрировала талант своего перевоплощения. В кадре девушка запечатлена в образе рок-звезды, о чём написала сама она в описании к фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/CDQeBNVFy27/]

Девушка выбрала объемную куртку-косуху, а также достаточно дерзкий аксессуар в виде грубой металлической цепи на шее. Свой образ Заворотнюк дополняет уместный макияжем, а также дерзкой, но максимально простой причёской в виде небрежно уложенных назад длинных волос – в протестном стиле. При всём этом фотография выполнена в чёрно-белом фильтре, что лишь добавляет ей своего рода дерзости.

Ранее, кстати, Анна Заворотнюк показала роскошный интерьер дома матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ