Елена Степаненко вспомнила, как Петросян сообщил ей о разводе

2 647

Ещё в 2018 году начался официальный бракоразводный процесс Евгения Петросяна и Елены Степаненко. На сегодня супруги официально разведены, однако продолжается процедура разделения их совместного имущества.

Причины и обстоятельства их развода до сих пор точно неизвестны, известно лишь, что Евгений Ваганович мог уйти от своей супруги из-за своей помощницы Татьяны Брухуновой, с которой он уже успел узаконить отношения.

Как бы там ни было, но в очередном выпуске своей передаче «Ещё не вечер» Степаненко накануне рассказала, как Евгений Петросян сообщил ей о разводе. Героиней этого выпуска стала актриса Татьяна Васильева, с которой Степаненко решила поговорить что называется по душам.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTNU1MIJ-L/]

Степаненко вспомнила: Петросян сообщил ей о разводе при довольно необычных обстоятельствах. Дело было прямо посреди ночи, когда артистка банально пошла на кухню, чтобы просто попить воды. Уже рано утром ей предстояло вылетать на гастроли, и в такой неподходящий, казалось бы, момент Петросян всё ей сообщил. Естественно, Степаненко не ожидала такого поворота, но на удивление восприняла слова мужа спокойно и даже хладнокровно. Даже Татьяна Васильева отметила, что у телеведущей очень сильный характер.

«Это было большой неожиданностью. Представляешь, это мне говорится где-то в 12 часов ночи, я встала попить и еду в гастроли продолжительные по Сибири. И мне говорят: «Ты знаешь, я хочу тебе сказать…». И вот это человек все говорит, и я так слушаю, говорю, я сейчас водички попью, а завтра в пять утра я улечу. Я над этим подумаю», - рассказала ведущая.

Ранее адвокат Петросяна Сергей Жорин набросился с обвинениями на Елену Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ