Супруга Энди Картрайта задержана по подозрению в его убийстве

650

27 июля скончался рэпер Александра Юшко, выступающий под псевдонимом Энди Картрайт. Известность музыкант получил благодаря участию в Versus Battle, после которого он обзавелся большим количеством преданных поклонников.

Изданию «ТААС» стало известно, что супруга Энди Картрайта Марина Кохал была задержана 31 июля. Ей предъявляется обвинение в убийстве супруга. Таким образом, ее статус был переквалифицирован из свидетельницы в подозреваемую.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGZXFqiO10/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Кохал находится в следственном комитете, где ее допрашивают по делу об убийстве. При этом известно, что она утверждает, что ее супруг скончался от передозировки наркотиками, а она хотела избавить его от позорной участи, а потому приняла решение расчленить тело.

Дело осложняет и то, что в квартире, в которой находилось тело Энди Картрайта, в течение нескольких дней был его сын. Также сторона обвинения не понимает, почему Марина Кохал не сообщила о смерти мужа в правоохранительные органы и подозревают, что таким способом она хотела замести свои следы и причастность к убийству.

Дело постоянно обрастает новыми подробностями. К примеру, недавно стало известно, что в крови у музыканта не было обнаружено следов наркотических препаратов. Это может свидетельствовать о ложных показания его супруги.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Энди Картрайт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ