Екатерину Жемчужную госпитализировали с резкими болями

562

Актриса Екатерина Жемчужная, известная многим зрителям по главной роли в многосерийном фильме «Вечный зов», была экстренно госпитализирована в одну из больниц Москвы. Причиной стали резкие головные боли, на которые артистка жаловалась в течение нескольких дней.

Телеграм-канал Mash сообщает, что Жемчужная вызвала бригаду скорой медицинской помощи к себе домой. Прибывшие медики диагностировали у нее резкое повышение артериального давления и приняли решение о незамедлительной госпитализации.

Сейчас состояние Екатерины Андреевны оценивается, как стабильное. Однако некоторое время ей придется побыть в клинике под наблюдением специалистов для диагностики и лечения. Она пройдет ряд процедур, что позволит выявить точную причину повышения давления.

[media=https://www.instagram.com/p/B5mwuCrHWfF/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что коллеги 75-летней Жемчужной отмечают, что это далеко не первый случай, когда она жаловалась на резкие и спонтанные головные боли. При этом она всегда отказывалась от госпитализации и продолжала работать в театре.

Напомним, что кроме многосерийного фильма «Вечный зов» Екатерина Жемчужная снялась в телесериале «Кармелита» и фильме «Карнавал».

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Жемчужная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ