Симона Юнусова впервые ответила на обвинения в попытке разрушить отношения Тимати и Решетовой

810

Поклонники рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой практически не сомневаются, что пара поссорилась и находится на грани расставания. Даже сама Настя в последнее время стала довольно прямо намекать, что у неё в семье сейчас серьёзные проблемы. Но самое явное тому доказательство - раздельный отдых Решетовой и Юнусова.

Если Анастасия с сыном Ратмиром отправилась отдыхать на французский курорт Сан-Тропе, то Тимати вместе со своей мамой Симоной Яковлевной, а также старшим ребёнком - дочерью Алисой, полетел отдыхать на остров Крит. Подписчики звёзды просто заваливают их вопросами в комментариях по поводу возможной размолвки Тимати и Решетовой. Достаётся и Симоне Яковлевне, которую хейтеры обвиняют во вмешательстве в личную жизнь сына и его возлюбленной.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTSX5qpPm2/]

Симона Юнусова долго игнорировала все выпады в свой адрес, но недавно не сдержалась и дала резкий ответ хейтерам. Во-первых, она оправдалась за совместный отдых с сыном и его дочкой. По её словам, Тимур ведет самостоятельную жизнь с 17 лет, и поэтому просто неуместно уличать его в том, что он отдыхает с мамой.

Далее мама музыканта упомянула о том, что она якобы вмешивается в личную жизнь сына и пытается разрушить его брак с Анастасией Решетовой. Женщины не стала оправдываться, но с иронией привела самые колкие высказывания хейтеров. Среди них также был комментарий о том, что Симона якобы меньше любит сына Тимати, чем его дочку.

Ранее Кажетта Ахметжанова высказалась о проблемах Тимати и Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Симона Юнусова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ