Друзья Меган Маркл рассказали, что расстроило герцогиню перед её днем рождения

626

Меган Маркл уже 5 августа отметит свой день рождения - герцогине Сассекской исполнится 39 лет. Супруга принца Гарри по предварительным данным планирует устроить вечеринку для близких друзей. Учитывая обстоятельства - пандемию коронавируса в мире, Меган планирует организовать всё с мерами предосторожности, в частности устроить вечеринку на открытом воздухе за городом и с обязательным тестированием для всех участников праздника.

Накануне дня рождения друзья герцогини рассказали журналистам, что в момент совершенно нет настроения. Оказывается, жена принца Гарри очень переживает из-за скорого выхода книги под названием «Обретая свободу», посвященной герцогу и герцогине, пишет «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/CDQsRKQK3Nl/]

Меган переживает, что эта книга обрушит ей репутацию, которая и так пострадала за несколько последних лет. Градус обстановки накаляется еще и из-за того факта, что Меган приписывают непосредственное отношение к созданию данной книги. Якобы в этой книге будут приводиться её мысли, воспоминания, переживания. Также ожидается, что книга будет носить «антикоролевский» характер, ведь в ней будут выставлены различные закулисные драмы в британской монаршей семье.

Напомним, принц Уильям обидел брата словами о Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ