Кендалл Дженнер топлес снялась в рекламе Chanel

627

Модель и бизнесвумен Кендалл Дженнер часто радует своих поклонников откровенными снимками. Девушка ведет активный образ жизни и с радостью демонстрирует фанатом свои фотографии. Instagram модели изобилует всевозможными фотографиями, которые набирают тысячи лайков и положительные комментарии.

Сегодня Кендалл поделилась новым откровенным снимком, который был специально снят для рекламной кампании известного французского бренда Chanel. Кендалл позирует на черно-белой фотографии в черных колготках, под которыми отчетливо заметны трусики. Руки модели украшают черные перчатки с логотипом Chanel. Талию девушки украшает роскошный пояс из драгоценных камней. Кендалл прикрывает обнаженную грудь рукой. Фотография оказалась довольно смелой и чувственной.

Стоит отметить, что фотография вызвала бурю восторга у поклонников звезды, взоры которых были прикованы не к новой модели джинсов, а к фигуре Кендалл. Многие написали, что Кендалл находится в прекрасной форме и очень красивая. Особое восхищение вызвала стройная фигура девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDRS5CNDbPq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Нашлись и те подписчики, которые нашли недостатки на снимке. Некоторые посчитали, что фотография слишком откровенная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кендалл Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ