Стало известно, почему Том Круз развелся с Николь Кидман

539

Голливудский актер Том Круз в течение одиннадцати лет был женат на актрисе Николь Кидман. Несмотря на то, что их развод состоялся в 2001 году, до сих пор не понятно, по каким причинам знаменитости решили закончить свои отношения.

Актриса Леа Лемини в интервью изданию «Us Weekly» заявила, что она догадывается о причинах развода пары. По ее мнению, Том Круз никогда не скрывал того, что умеет манипулировать людьми. А Николь Кидман, будучи его женой, поддавалась манипуляцией серьезнее остальных.

По словам артистки, Круза испортило то, что он нашел себя в саентологии. Как и любое религиозное направление, оно поменяло его восприятие и отношение к окружающим. Также она отметила, что супруга Тома всегда была католичкой, а потому в их семье возникли серьезные разногласия. Ведь Круз утверждал, что человек проживает не одну жизнь, а Николь Кидман полностью противоречила ему.

[media=https://www.instagram.com/p/CCeh58Tps3D/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно стало известно, что Том Круз решил снять боевик в открытом космосе. При этом артист уже получил 200 миллионов долларов на съемки и ждет дополнительной финансовой помощи от бизнесмена Илона Маска, который воодушевился проектом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Том Круз, Николь Кидман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ