Анна Седокова рассказала об угрозах и приставаниях богатых заказчиков

516

Недавно Анна Седокова выпустила свою автобиографическую книгу, в которой поделилась самыми яркими и наболевшими воспоминаниями из своего прошлого. Отдельно Седокова вспомнила, что происходило в её жизни в период, когда она была участницей группы «ВИА Гра».

Она вспоминает, что за время работы в составе девичьего коллектива ей несколько раз приходилось попадать в очень неприятные истории. К девушкам из группы, которая на тот момент была, пожалуй, главным девичьем поп-коллективом на русскоязычной сцене, многие заказчики относились очень высокомерно, а некоторые отдельные личности – и вовсе без всякого уважения.

[media=https://www.instagram.com/p/CDPCDc8g9gV/]

Так, однажды - вспоминает Седокова - ей пришлось выступать в одной из южных республик, где Седокову и её коллег встретили со всеми почестями. Но в какой-то момент девушкам сообщили, что они должны провести время с сыном президента в интимной обстановке. После этого, когда артистки отказались, их спровадили в обратную дорогу уже без каких-либо почестей.

Похожий эпизод произошел на выступлении в Казахстане, на празднике одного из местных богачей. Тогда прямо во время праздника один из гостей выбрался на сцену и принялся лапать Анну. Когда артистки ушли со сцены в гримерку, один из представителей принимающей стороны забежал к ним, стал их оскорблять и даже угрожать расправой.

Ранее Анна Седокова рассекретила, с какой целью поехала в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ