Памела Андерсон снялась топлес в 53 года

1 943

Памела Андерсон, похоже, совершенно не желает прощаться со своей молодостью. 53-летняя актриса и модель накануне устроила очередную пикантную фотосессию, фотографиями из которой она поделилась со своими подписчиками в личном «Инстаграм».

Памела Андерсон снялась в нескольких эффектных образах, но все они оказались крайне откровенными. Так, на одной из фотографий Андерсон позирует в нижнем белье и полупрозрачной накидке, располагаясь в максимально сексуальных позициях. Снимок обработан в чёрно-белом фильтре, благодаря чему складывается впечатление, будто бы она - абсолютно голая.

На еще одной фотографии актриса запечатлена абсолютно без одежды, акцент в образе сделан на её соблазнительных формах, пышной прическе и минималистичных аксессуарах, которые тем не менее успешно вписываются в общую обстановку.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6nSgInGDM/]

В описании к фотографиям она призналась, что ранее была очень стеснительной, неуверенной в себе девушкой, которая постоянно переживала за то, как она выглядит в глазах окружающих. Андерсон также упоминает, что по жизни она стремится к сексуальности, но в то же время переживает, чтобы своё жизненное благополучие также обрели многие другие женщины.

Кстати, Памела Андерсон собирается замуж в шестой раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Памела Андерсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ