Ирина Слуцкая показала фото с младшей дочерью

590

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Слуцкая сейчас наслаждается воспитанием младшей дочери Киры, которой исполнилось 8 месяцев. У спортсменки есть двое старших детей, мальчик и девочка, которых она родила в первом браке.

Ирина не скрывает от поклонников своих родных и часто выкладывает снимки детей в свой аккаунт в Instagram, чем радует многочисленных фанатов. Недавно Слуцкая обратилась к своим подписчикам и попросила их посоветовать, как лучше подготовить младшую дочь к путешествию. Дело в том, что спортсменка устала за время карантина сидеть дома, и решилась с семьей отправиться в Краснодарский край на море. Подписчики мгновенно отреагировали на просьбу звезды, и подробно описали, какая сейчас погода, и что может пригодиться в длительном путешествии такому маленькому ребенку.

Фигуристка воспользовалась рекомендациями своих поклонников и смело отправилась в путешествие с Кирой. Ирина поблагодарила подписчиков за внимание и порадовала их фотографиями, сделанными во время путешествия.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLyq7RC4yf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Спортсменка сфотографировалась с Кирой на фоне поля из подсолнухов. Фанаты были в восторге от снимка, и отметили, что младшая дочь такая же улыбчивая и красивая, как ее звездная мама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Слуцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ