Больного коронавирусом Элджея госпитализировали

677

На днях популярная блогер Анастасия Ивлеева сообщила, что она со своим супругом рэпером Элджеем заразились коронавирусом.

Телеведущая пожаловалась, что они соблюдали все правила карантина и режим самоизоляции, несколько месяцев просидели дома, и тщательно дезинфицировали все продукты, принесенные из магазина. Летом они немного расслабились и начали выезжать на прогулки в город. Позже, они громко отпраздновали свою годовщину бракосочетания.

Ивлеева честно признается, что не знает, где они с возлюбленным могли заразиться коронавирусом. Настя переживает, чтобы не было последствий от заболевания страшным вирусом. Родители Ивлеевой и Элджея так же сейчас болеют, так как приехали в гости к своим детям.

Вчера Настя порадовала своих поклонников, и объявила, что у всех членов семьи нормальное состояние здоровья, которое не ухудшается. Каково же было удивление фанатов, когда сегодня, Элджей выложил в свои сториз небольшое видео, в котором показал, что находится в скорой помощи, которая перевозит его в лежачем состоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6TNmCpIXe/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анастасия пока никак не прокомментировала видео своего мужа, рэпер так же не дает пояснений. Подписчики беспокоятся, что Элджею стало плохо, поэтому медики решили его госпитализировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ