В жизни похудевшего Николая Баскова появилась новая «женщина»

1 704

Популярный певец Николай Басков на протяжение затянувшегося карантина, по всей видимости, переосмыслил некоторые жизненные принципы. Время, поведенное в «четырех стенах» в одиночестве, сказалось на «золотом голосе» РФ. Поэтому в его жизни появилась новая «женщина», которая не позволит ему скучать, встречая по возвращению домой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9K1kMhHTEo/]

Так, у артиста появилась очаровательная крохотная кошечка, получившая претензионную кличку Шанель. Любимица народного артиста, принадлежащая к породе шотландская вислоухая, имеет необычный окрас, мрамор на золоте.

Николай Басков поспешил представить котенка своим поклонникам, выложив в аккаунт в «Инстаграме» видеоролик с ее участием. На нем запечатлено, как Шанель приводит себя в порядок, лежа на боку и тщательно моя лапки.

«Кто это живет теперь? Кто это такое красивое? Кто это такое ласковое? Кто это? Кто?», – умиляется певец.

[media=https://www.instagram.com/p/CDRsAShnUch/]

Подписчики пришли в неописуемый восторг, по достоинству оценив новую «женщину» в жизни кумира. Они «рассыпались» в комплиментах кошечке, умиляясь вместе с Николаем Басковым. Некоторые из них поинтересовались происхождением имени малышки. Артист не стал присваивать себе чужые заслуги, признавшись, что приобрел кошечку, которая уже откликалась на Шанель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ