Леди Гага восхитила поклонников «честным» снимком без макияжа

533

Популярную певицу Леди Гагу не зря называют «королевой эпатажа», поскольку ее сценические образы поражают даже самое богатое воображение. Артистка всегда появляется на публике в экстравагантных костюмах (чего только стоил ее наряд из сырого мяса) с ярким макияжем и необычной прической. Однако в этот раз знаменитость сделала ставку на минимализ, показав «честный» снимок без макияжа и с распущенными волосами.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Ck9tdnJJc/]

Леди Гага обнародовала в своем аккунте в «Инстаграм» фотографию, кардинально отличающуюся от других кадров, на которых она запечатлена «при полном параде». На этом же необработанном снимке 34-летняя певица демонстрирует лицо без признаков макияжа. Более того, на звезде одет самый простой бежевый топ, а волосы перекинуты через плечо.

[media=https://www.instagram.com/p/CDSV6e5MEkM/]

Стоит отметить, что в таком непривычном виде Леди Гага выглядит очень милой и молодой девушкой, едва справившей 20-летие.

В подписи артистка сообщила, что ее новый альбом номинировали на премию. Она также призвала отблагодарить всех людей, вручив им награду за смелость, которую они проявляют в столь непростой период времени.

[media=https://www.instagram.com/p/B-uypT8F7vd/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от естественной красоты Леди Гаги, которая обычно скрыта от их глаз за плотным слоем макияжа. Они не поскупились на комплименты и хвалебные комментарии, за короткий промежуток времени пост набрал свыше 1,5 миллиона лайков.

«Это сногсшибательная, свежая, естественная и прекрасная фотография тебя. Надеюсь, ты счастлива! Спасибо за все, что ты делаешь», «Прекрасная женщина. Прекрасный человек», «Выглядишь фантастически!» «Твоя естественная красота — волшебна», – восторгаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леди Гага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ