Сын Валерии пожаловался на недостатки своей квартиры в одном их самых дорогих комплексов столицы

554

Младший наследник певицы Валерии, молодой, но уже преуспевающий бизнесмен Арсений Шульгин живет в центре столицы, в одном из самых пафосных и дорогих жилых комплексах столицы «Москва-Сити» по соседству со Светланой Ходченковой. Казалось бы, такие апартаменты не имеют недостатков, но блогер развеял этот миф, пожаловавшись на ряд неудобств в своем Stories.

[media=https://www.instagram.com/p/B5dRfyHp7Fq/]

Арсений Шульгин, имеющий большое количество подписчиков, которых он подталкивает к открытию собственного бизнеса и делится полезными предпринимательскими лайфхаками, иногда рассказывает и о личном. Так, например, недавно сын Валерии показал, как делал предложение своей девушке Лиане Волковой, которое она с радостью приняла. Кстати, блогер не стал далеко ходить, выбрав в качестве места для этой миссии– комнату в своей квартире, откуда открывается отличный вид с панорамных окон.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJWqQApfve/]

Несмотря на удобное месторасположение, шикарный интерьер и современную технику, в апартаментах Арсения Шульгина есть свои минусы. К ним относится слишком мощный кондиционер, из-за которого дома холодно даже летом. Кроме того, недавно в здании отключили горячую воду, поэтому молодому человеку пришлось познакомиться с такой «диковинкой», как нагревание воды в кастрюле.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Арсений Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ