Сын Валерии рассказал о подготовке к свадьбе

650

На днях стало известно, что младший сын певицы Валерии Арсений красиво сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Лиане Волковой. В одном из ресторанов «Москва-Сити» молодой человек преподнес букет и роскошное кольцо с бриллиантом. Девушка ответила «да» на предложение возлюбленного.

Влюбленные не хотят откладывать свадьбу, и планируют устроить торжество в конце августа или начале сентября. Арсений и Лиана теперь вплотную заняты подготовкой к предстоящему празднику.

Сегодня Арсений поделился в Сторис своего аккаунта в Instagram тем, как они с Лианой выбирают ресторан для проведения свадьбы. В поисках красивой локации молодые люди отправились загород, чтобы выбрать место на природе. Сын певицы честно признался, что они не хотят организовывать праздник в закрытом помещении, даже если у него изысканный дизайн. Влюбленные уверены, что летом, свадьбу лучше всего устраивать на свежем воздухе.

[media=https://www.instagram.com/p/B8kS-rGJDJ-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что будущие супруги сразу нашли интересное место, соответствующее их требованиям. Ресторан довольно просторный, состоит из нескольких залов и площадкой на природе у водоема. Арсений и Лиана начали задумываться над тем, как можно оформить это пространство, и где лучше провести церемонию бракосочетания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ