Виктория Дайнеко оголила грудь ради благой цели

754

Популярная певица Виктория Дайнеко решила обнажит свою грудь ради великой цели, дабы помочь женщинам во всем мире. Основная идея челленджа, к которому присоединилась артистка, заключается в противостоянии насилию.

[media=https://www.instagram.com/p/CCumI3djcVw/]

Виктория Дайнеко обнародовала черно-белую фотографию, на которой она позирует в одном классическом пиджаке и с галстуком-бабочкой, одетом на голое тело. В кадр попала грудь знаменитости, которую она слегка прикрыла руками.

По всей видимости, певица не стыдится пикантного снимка, ведь последний сделан для благой цели. В подписи Виктория Дайнеко призвала положить конец насилию по отношению к представительницам слабого пола, которое часто допускают их мужья и возлюбленную. При этом артистка не принимает отговорки в виде религии или национальности.

«Женщины не должны подвергаться насилию, женщины не должны страдать от рук своих мужей и кого бы то ни было. В какой стране бы они не жили, какой бы религии не придерживались», – высказалась певица в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDTGYPxDHPF/]

Большинство подписчиков поддержали Викторию Дайнеко, продвигающую полезный челлендж. Кроме того, они не преминули восхититься красотой знаменитости, которая, как ни парадоксально, проявляется еще ярче на черно-белой фотографии. Они также отметили эстетичность кадра, лишенного всякой вульгарности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ