Сергей Соседов жестко раскритиковал творчество сестры Дмитрия Маликова

1 797

Музыкальный критик Сергей Соседов резко отозвался о творчестве сестры Дмитрия Маликова – певицы Инны Маликовой, которая в течение пятнадцати лет является солисткой коллектива «Новые самоцветы». В интервью изданию «РИА Фан» он заявил, что ее успех кроется только в том, что она является дочерью Юрия Маликова и умело пользуется его «отражением».

По словам Соседова, у Инны Маликовой нет ни слуха, ни голоса и она является не более, чем пустышкой. Поэтому он никогда бы не стал тратить время на то, чтобы послушать песни в ее исполнении. Также он заявил, что не понимает претензий со стороны членов ее семьи, которых задевают его слова.

«Я должен сильно тронуться умом или заболеть, чтобы слушать Инну Маликову. Тогда меня пора в больницу отправлять, по мне плачет психушка», — резко сказал музыкальный эксперт.

По мнению критика, Инна Маликова не должна была получать престижное звание заслуженной артистки России, которое ей присудили в 2019 году. По словам Соседова, Маликова не заслуживает такого почтения, несмотря на многолетний опыт на сцене.

Стоит отметить, что Сергей Васильевич известен своими резкими высказываниями в адрес многих российских знаменитостей. В то же время это нисколько не мешает ему оставаться любимчиком публики. К примеру, многие зрители, которые смотрели шоу «Х-фактор», в котором он был в составе судей с 2010 по 2015 год, признавались, что интерес к проекту во многом зависел от участия Соседова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ