Светлана Лобода показала трогательное видео с 2-летней дочкой

4 573

Певица Светлана Лобода, недавно выпустившая провокационный клип с Лолитой Милявской и Ксенией Собчак, решила разбавить свою ленту в микроблоге и опубликовала трогательное видео с 2-летней дочерью Тильдой. Видеоролик артистка записала во время отдыха на острове Миконос, где она провела отпуск в компании дочерей – 9-летней Евангелины и 2-летней Тильды.

На видео видно, как Светлана держит младшую дочь на руках и игриво общается с ней. При этом дочка забавно отвечает матери, что очень восхищает поклонников артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/CC87qqPh14J/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что старшую дочь Евангелину Лобода родила, будучи в отношениях с танцором Андреем Царем. Отца младшей наследницы, которая появилась на свет в мае 2018 года, артистка старается скрывать.

При этом многие поклонники догадываются, что ее отцом может быть лидер немецкой рок-группы Rammstein Тиль Линдеманн, в романе с которым уличали Светлану. Однако сама Лобода предпочитает не комментировать свою связь с музыкантом. По ее словам, ей нельзя говорить об их отношениях, потому что это противоречит заключенному между ними контракту, о содержании которого она также предпочитает не распространяться.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ