Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые за долгое время отправились в отпуск

592

Принц Уильям и Кейт Миддлтон после того, как принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя обязанности по выполнению королевских обязанностей, долгое время жили в более чем напряженном графике. Однако после карантина они все же смогли позволить себе отпуск, который провели на острове Силли.

Стоит отметить, что место для отдыха было выбрано неслучайно. Все потому, что остров Силли давно стал любимым местом для принца Уильяма и его супруги, а потому они предпочитают проводить отпуск именно там. Также здесь отдыхали и другие члены королевской семьи, включая принца Гарри, который раньше тесно общался со своим братом.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOMybUFTzB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Журналистам издания «The Mirror» стало известно, что герцог и герцогиня Кембриджские отправились в мини-отпуск в сопровождении своих детей. При этом они выбрали активное времяпрепровождение и посвятили его прогулкам на велосипедах по территории острова.

Примечательно, что принц Уильям никогда не скрывал своей любви к островам. На Силли впервые он побывал, когда ему исполнилось семь лет. А вот 6-летие своего сына Джорджа в прошлом году королевская чета отметила на Карибских островах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ