Юрий Стоянов исполнит главную роль в новом комедийном телесериале

686

63-летний актер Юрий Стоянов сыграет главную роль в новом комедийном сериале «Гости из прошлого», работа над съемками которого уже стартовала на телеканале СТС. В нем он сыграет роль профессора, который придумал машину времени.

Комедийности добавляет то, что у главного героя не получается довести до ума свое изобретение, а потому его квартира делится напополам. Одна ее часть остается в 1982 году, а вторая – переносится в современный мир. При этом в современной квартире проживают совершенно другие люди, которых герой Стоянова не знает. Таким образом, им приходится делить жилплощадь пополам и вместе решать коммунальные вопросы.

Роль бизнесмена Сергея, который проживает в квартире в наши дни, досталась актеру Алексею Макарову. Его супругу сыграла актриса Анна Невская.

Изданию «7Дней» стало известно, что съемки сериала ведутся очень активно, а потому его планируют выпустить в производство до конца текущего года. интереса добавляет и то, что одну из главных ролей в нем сыграет актер Михаил Трухин, полюбившийся зрителям после выхода сериала «ИвановыИвановы».

[media=https://www.instagram.com/p/CC_fKpXjVPE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что режиссеры очень довольны работой артиста, однако выделяют именно Юрия Стоянова, которого называют актером с большой буквы, ведь он с легкостью перевоплощается в разных по характеру героев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Стоянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ