Алена Рапунцель окончательно покинула «Дом-2»

1 097

Одна из самых яркий, скандальных и в то же время наиболее рейтинговых участниц проекта «Дом-2» Алена Рапунцель объявила об уходе из популярного реалити-шоу. Алёна сообщила, что покидает проект вместе со своим маленьким сыном от Ильи Яббарова, вместе со своей мамой и своим возлюбленным Максимом Колесниковым.

Разговоры о том, что Алёна собирается покинуть шоу, ходили достаточно давно, но еще несколько недель назад она объясняла: готова покинуть проект только в статусе счастливой супруги. Несмотря на то, что с Максимом Алёна ещё не узаконила отношения, а Колесников, похоже, не собирается делать ей предложение в ближайшее время, Рапунцель-младшая всё равно приняла решение уйти из проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/CDW4QXmnDwl/]

Одиозная участница утверждает, что покидает шоу в этот раз окончательно и навсегда. При этом Алёна не объяснила конкретных мотивов своего ухода из реалити, но очевидно, они с Максимом просто устали жить под постоянным вниманием операторов.

«Эфира с уходом не будет. Были, были и пропали, так скажем. Но ничего страшного. Я знаю многие расстроились то, что мы ушли. Я надеюсь, что за периметром у нас все получится, мы будем стараться. Зато не будет лишних провокаций», - заявила Рапунцель.

Добавим, многие поклонники всерьез считают, что у пары ничего не получится за пределами шоу. Еще недавно Алена жаловалась, будто бы у неё произошел нервный срыв из-за ревности Максима. Возможно, она рассчитывает, что ситуация изменится, если они будут строить отношения за периметром.

Ранее Ольга Рапунцель показала располневшую после вторых родов фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ