Бари Алибасов-младший избил экс-директора группы «На-На»

430

Бари Алибасова-младшего стали обвинять в том, что он пытается угробить своего отца. Якобы сын Бари Каримовича намеренно держит своего папу по больницам, чтобы заполучить его наследство или в крайнем случае иметь возможность распоряжаться его имуществом, пока отец находится не в себе.

Не успел Бари-младший выпутаться из одного скандала, как попал во второй. Инцидент с его участием произошел на съемках передачи «На самом деле» телеканала Первый канал. В студии ток-шоу Бари-младший сцепился с экс-директором группы своего отца «На-На» Андреем Назаровым. Алибасову-младшему не понравилось, как Назаров высказывается в адрес его папы, тогда мужчина не сдержался и набросился на своего неприятеля с кулаками прямо перед камерами.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYezyvqzEF/]

Факт драки подтвердил журналистам «КП» еще один гость передачи - первый солист коллектива Валерий Юрин. Он рассказал, что Назаров пострадал довольно сильно, вынужден была обратиться за медицинской помощью. По факту случившегося пострадавший уже написал заявление в правоохранительные органы и будет настаивать, чтобы его обидчика привлекли к ответственности. Алибасову-младшему грозит арест длительностью в три месяца либо штраф в размере до 80 000 руб.

Напомним, Лена Ленина выступила с обвинениями в адрес сына Бари Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов-младший
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ