Александра Ребенок празднует второе пополнение в семье

632

В семье актрисы Александры Ребенок случилось второе пополнение – она во второй раз стала мамой. Александра скрывала беременность до самого последнего момента и лишь за несколько дней до пополнения в семье актриса решила рассказать поклонникам о радостном событии.

Звезда, когда стало очевидно, что она уже ждет ребенка, не стала скрывать и факт прибавления. Несколько часов назад она опубликовала в своем микроблоге трогательную фотографию, на которой она запечатлена в палате роддома с новорожденным малышом на руках. Личико крохотного ребёночка рассмотреть пока невозможно, а сама Наталья выглядит уставшей, но при этом счастливой и умиротворенной.

[media=https://www.instagram.com/p/CDXtlRqKopL/]

В описании к фотографии, выполненной в чёрно-белом фильтре, актриса добавила, что вершиной любви и великим чудом являются дети. Она также написала, что любит жизнь и надеется на взаимность.

Папой новорожденного малыша стал муж Александры Алексей Вертков. Супруги уже воспитывают трехлетнего сына, воспитанию которого актриса старается посвящать все свое свободное время. При этом актриса признавалась, что очень сильно хотела, чтобы у её ребёнка появился братик или сестричка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Ребенок
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ