Меган Маркл сделала крупное пожертвование после проигрыша в суде

582

Меган Маркл продолжает воевать с журналистами. В настоящее время Меган и её муж вовлечены в судебный процесс против британского издания Mail on Sunday. Причиной этого суда стала публикация личной переписки актрисы с её отцом Томасом Марклом, отношения с которым у герцогини давно испортились.

Недавно выяснилось, что Меган Маркл придётся выплатить судебные издержки на сумму 67 000 фунтов стерлингов. Фактически герцогиня Сассекская проиграла данный судебный процесс «в одни ворота». Тем не менее Меган доказала, что покрытие судебных издержек не стало для неё критичным. Несмотря на все слухи о том, что герцоги Сассекские чуть ли не бедствуют после переезда из Британии в США, Меган помимо выплаты компенсации после проигранного суда сделала еще один крупный денежный перевод.

[media=https://www.instagram.com/p/CDKB6amnIAc/]

На днях Меган и Гарри от имени своего благотворительного фонда The Royal Foundation сделали пожертвование сразу в 8 000 фунтов стерлингов от имени герцогини для организации Migrateful, которая занимается помощью беженцам и мигрантам. Конкретно данная организация занимается организацией классов по кулинарии для нуждающихся. Таким образом, Меган наглядно доказала, что она не заботится первую очередь о своих собственных финансовых интересах и даже в трудные времена готова помогать людям, которые в этом нуждаются.

Напомним, Меган Маркл отчитали при дворце за вольности в её внешнем виде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ