Похорошевшая после развода Пелагея стала «роковой женщиной»

997

Фанаты Пелагеи не перестают удивляться, насколько фолк-исполнительница похорошела после нашумевшего развода с Иваном Телегиным. Казалось бы, постоянные переживания и нервные срывы на фоне таких радикальных перемен на личном фронте должны были сказаться на артистке с худшей стороны, но на деле все оказалось совершенно иначе.

Недавно Пелагея опубликовала на своем официальном Инстаграм-аккаунте подборку новых фотографий, где она выглядит невероятно красивой и привлекательной. Подписчики отмечают в комментариях, что Пелагея всё больше и больше отходит от своего традиционного, запомнившегося всем образа фолк-певицы, в котором акцент был сделан на скромности. Теперь Пелагея выглядит раскованно, но не менее изысканно и элегантно.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWTyYHlAL6/]

В данном конкретном случае Пелагея примерила белый костюм поверх довольно откровенного белого корсета с относительного глубоким декольте. Такой наряд подчеркивает привлекательную фигуру Пелагеи, но большая работа была проделана и по части прически и макияжа. Артистка примерила насыщенный макияж и довольно лаконичную, но при этом стильную причёску, и всё это в комбинации создало образ роковой красавицы. Подписчики заваливают Пелагею комплиментами, отмечая, что она выглядит соблазнительной, но при этом настоящей леди.

Ранее, напомним, Алексей Глызин дал оценку разводу Пелагеи и Телегина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ