Татьяну Навку и Дмитрия Пескова поздравляют с «деревянной» свадьбой

1 558

Дмитрий Песков и Татьяна Навка - одна из самых красивых и гармоничных пар в российском светском обществе. Дмитрий и Татьяна узаконили отношения летом 2015 года, до этого на протяжении нескольких лет у них были близкие романтические отношения. Несмотря на довольно неоднозначные обстоятельства их знакомства, сегодня эту пару считают одной из образцовых.

Сегодня Дмитрий и Татьяна отмечают так называемую деревянную свадьбу, то есть пятую годовщину своего бракосочетания. По этому поводу Татьяна опубликовала в своем блоге подборку красивых фотографий со своим супругом, где они запечатлены красивыми и счастливыми рядом друг с другом. Татьяна пожелала в описании к фотографиям, чтобы такая гармония у них сохранилась навсегда.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWlAKsp3R-/]

Поклонники принялись поздравлять звездных супругов с пятой годовщиной свадьбы. Дмитрию и Татьяне оставляют сотни красивых пожеланий и комплиментов. Отметились в комментариях с пожеланиями и поздравлениями и знаменитости первой величины, например, Алика Смехова, Яна Рудковская, Жасмин и другие.

Кстати, недавно Татьяна Навка и Дмитрий Песков продемонстрировали идиллию на дне рождения у Григория Лепса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ