Бывшая солистка «Ленинград» Алиса Вокс рассказала, как ее приглашали на частные встречи

637

Певица Алиса Вокс, получившая широкую известность благодаря участию в музыкальном коллективе «Ленинград», дала интервью журналистам издания «РИА Фан». В ходе беседы она призналась, что у нее очень теплые взаимоотношения с поклонниками, однако были моменты, когда ей были неприятны предложения со стороны некоторых из них.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJYXDsHbn9/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артистки, несколько раз ей поступали телефонные звонки с неизвестных номеров. При этом люди, которые звонили, пытались пригласить ее на частные встречи и уточняли, сколько будет стоить ужин в ее компании. Она отвечала отрицательно на любые предложения, а потому вскоре ее перестали беспокоить анонимными звонками. При этом Алиса заявила, что открытых предложений интимного характера она не получала, ведь в противном случае приняла бы серьезные меры.

«Были звонки года четыре назад с предложением: «Сколько будет стоить ужин с продолжением с Алисой Вокс?» Но это резко пресекалось на корню, так что таких звонков было три-четыре и все на этом закончилось. Видимо, поместили в черный список», - пояснила певица.

Напомним, что два года назад многие СМИ сообщали о том, что певица Алиса Вокс, которая исполнила в составе группы «Ленинград» песню «Лабутены», предложила поужинать с любым желающим за определенную сумму. Сама артистка не раз опровергала данную информацию, ведь по ее словам, она никогда не хотела зарабатывать на жизнь эскортом.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Вокс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ