Эмбер Херд, из-за которой поссорились Джонни Депп и Илон Маск, увидели с любовницей

1 711

34-летняя актриса Эмбер Херд, которая спровоцировала конфликт между своим бывшим мужем Джонни Деппом и бизнесменом Илоном Маском, была замечена в компании любовницы. Издание «FreeNews» сообщает, что они, крепко взявшись за руки, прогуливались по центральной части Лондона. При этом они нисколько не стеснялись показывать свои романтические чувства друг к другу.

Напомним, что о романе Херд и Бути стало известно недавно. До этого сообщалось, что актриса очень подружилась с дизайнером, ведь та поддерживала ее во время долгого бракоразводного процесса с Джонни Деппом.

Фото: Эмбер Херд и Бьянка Бути

Напомним, что на недавнем судебном заседании бывший супруг Эмбер Херд заявил, что она изменяла ему с Илоном Маском. При этом Депп пообещал отрезать бизнесмену гениталии. Маск прокомментировал его заявление и заверил, что он начал строить романтические отношения с Херд только после ее развода с Джонни.

Было невероятно больно вновь переживать те тяжелые времена, наступившие во время разрыва наших отношений, оправдывать свои мотивы, вспоминать самые болезненные подробности моей жизни с Джонни. Рассказывать их в суде и транслировать на весь мир. Я продолжаю придерживаться своих показаний и верю в справедливость британской судебной системы, — призналась в суде Херд.

Пока стороны не смогли решить конфликт друг с другом, а потому судебные заседания продолжаются. В ходе разбирательств Эмбер Херд пытается доказать то, что она регулярно подвергалась избиениям и издевательствам со стороны Деппа, когда была за ним замужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ