Бывшая жена Ивана Краско не может встретить мужчину лучше, чем он

827

29-летняя Наталья Шевель, которая в течение трех лет прожила в официальном браке с актером Иваном Краско, в интервью изданию «СтарХит» призналась, что пока не готова заводить новые романтические отношения. Несмотря на то, что после развода с Иваном Ивановичем прошло уже два года, она не может найти мужчину, который бы соответствовал ее предпочтениям. При этом Наталья призналась, что планку поднял именно ее будущий супруг, ведь она, сама того не понимая, ищет для себя спутника жизни, который был бы похожим на Краско.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYix7lDix8/?utm_source=ig_web_copy_link]

На вопрос журналистов, не задумывается ли Шевель вернуться к артисту, она ответила категоричным «нет». По словам Натальи, их брак уже давно в прошлом, а она хочет жить настоящим.

При этом она отметила, что, несмотря на разногласия, им с Иваном Краско удалось сохранить теплые дружеские отношения. Шевель заявила, что между ними осталось взаимное уважение, теплые чувства, и они всегда готовы поддержать друг друга.

Стоит отметить, что разница в возрасте между Натальей и Иваном Ивановичем составляет 60 лет. однако возраст не был преградой для того, чтобы попытаться построить счастливую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско, Наталья Шевель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ