Настасья Самбурская снимется в продолжении сериала «Универ»

5 258

Два года назад завершился последний сезон молодежного сериала «Универ», который нашел множество поклонников, однако Настасья Самбурская решила обрадовать зрителей и заявила, что вскоре стартуют съемки его продолжения. При этом она отметила, что в съемках примут участие уже давно знакомые артисты, которые сыграют роли привычных для себя героев.

В личном микроблоге артистка, сыгравшая в сериале роль Кристины, поделилась с пользователями, что в очередном сезоне сериала будет показано, как герои изменились спустя десять лет после окончания университета. Также она дала понять, что кроме нее в проекте примут участие Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Сергей Пиоро и Анна Кузина. Также известно, что не изменится и продюсерский состав проекта, в который войдет Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов и Артур Джанибекян.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYb2tvimNQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что съемки сериала «Универ», рассказывающего о жизни студентов в общежитии, стартовали в 2008 году и продолжились до 2011 года. После его завершения продюсеры решили снять продолжение – «Универ. Новая общага», который стал пользоваться еще большей популярностью среди зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ